28.07.2015
В AVRORACLINIC прошел первый мастер – класс Полы Рубис ( из серии уроков – чаепитий по индивидуальному визажу. На этом семинаре мы раскрыли тему «Пластики без ножа» - коррекции формы лица при помощи декоративной косметики, или как выделить достоинства, устранить недостатки всего при помощи трех косметических средств!
После насыщенной теоретической части, Пола Рубис на практике показала приемы и техники правильного нанесения корректирующих средств на участницах семинара.
Для демонстрации техник макияжа использовались средства уже известной Вам декоративной косметики Jane Iredale.
По окончании урока наши пациентки получили подарки от компании Jane Iredale и приглашения на последующие чаепития по темам:
ГЛАЗА. Как деликатно скрыть темные круги, припухлость, капилляры. Расположение и форма глаз и самый выигрышный вариант макияжа. Дневные варианты макияжа глаз. Вечерние варианты макияжа глаз.
БРОВИ. Самые лучшие формы для вашего типа лица, техники и средства по работе с бровями, оттенок бровей.
ГУБЫ. Формы, как создать аппетитные губы, увеличение, уменьшение, разбираем оттенки помад и блесков, правила нанесения средств для губ.
СКУЛЫ. Моделирование скул, как сделать лицо строже, моложе, круглее или острее, оттенки румян и секреты цветовых значений, блики и объем, как правильно наносить румяна.
Узнать даты будущих мастер – классов, а также оставить заявки на участие можно по телефону +7 (495) 988-8335